Коляски 2 в 1

Комфорт и безопасность – наверное, это главное, что требуется от детских вещей. Конечно, прежде всего это относится к самим малышам, но если уровень удобства повышается и для родителей, то привлекательность таких товаров возрастает многократно. Одними из популярнейших колясок являются модели «2 в 1» - устройства, помогающие значительно облегчить жизнь взрослых, сохраняя все необходимые параметры для детей.

Устройство

Коляски «2 в 1» - это два блока (люлька и прогулочный), которые можно поочередно устанавливать на одни и те же шасси. Менять блоки можно по желанию родителей, в зависимости от возраста или погоды.

Новорожденным более подойдет люлька, а подросшим детишкам будет уютно в прогулочной коляске. При этом каждая мама знает, что и одна и другая коляска необходимы – «2 в 1» позволит не занимать место в квартире или доме двумя отдельными устройствами, а использовать одно.

Чем отличается от трансформеров?

Нередко молодые родители путают два типа современных колясок: «2 в 1» и трансформеры. Разница существенна. В трансформерах одна и та же люлька модифицируется под текущие нужды – превращается из спального места в прогулочное и наоборот.

Коляски «2 в 1» - это два независимых блока. Что лучше? Решать самим родителям, но нужно понимать, что трансформер поможет сэкономить место для хранения, но функциональность каждой модификации все же ограниченна из-за необходимости изменения формы. В то же время «2 в 1» - это две полноценные коляски на одном шасси.

Достоинства

Моделей данных колясок огромное множество и отличаются они многими функциями и элементами. Однако можно обобщить достоинства всех аналогичных моделей:

  • Комфортная люлька для сна – без швов, сгибов и пр.
  • Возможность установки прогулочного модуля в любом положении (лицом к матери или наоборот).
  • Всесезонность, получаемая с помощью большого числа аксессуаров: накомарники, защита от дождя или солнца, утепление люльки и т.п.
  • Большое число положений спинки.
  • Средства безопасности: ремни, бамперы.

Еще одной особенностью колясок «2 в 1» являются шасси. Это может быть четырех или трехколесные модели. Первые – более маневренны, вторые – устойчивее.

В каталоге MotherHero собраны все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить детскую коляску 2 в 1 с доставкой по Москве и России.