Коляски 3 в 1

Выбор детской коляски – процесс более важный, чем обычная покупка вещей. Нет нужды объяснять родителям, что значит безопасность для ребенка, но и комфорт малышей — означает очень и очень много. Неудобные коляски могут привести к неправильному развитию, нарушению сна, плачу. Модели «3 в 1» на сегодняшний день максимально популярны и помогают решить множество вопросов, среди которых удобство и безопасность стоят на лидирующих местах. Купить коляску 3 в 1 можно от 18 000 рублей.

Устройство

Представьте, что у вас в гараже стоит не обычный автомобиль, а отдельные шасси, на которые, по своему желанию, вы можете устанавливать различные кузова. Захотели, и к прогулке готов кабриолет. Прохладно? Закрытый авто. Собрались за город – хлоп, и у вас внедорожник. Конечно, это фантастика. Но не для детей!

Коляски «3 в 1» - это возможность установки на одно и то же шасси трех разных блоков: люльку, прогулочный и специальное автокресло, легко переносимое в автомобиль. При этом само шасси может иметь 3 или 4 колеса, что влияет на устойчивость и маневренность.

Трансформеры, «2 в 1», «3 в 1»: в чем разница?

Главное отличие между моделями «2 в 1» и «3 в 1» - наличие у последних блока с автокреслом. А вот между этими колясками и трансформерами разница принципиальная. У трансформеров видоизменяется (модифицируется, трансформируется) единственный блок. Он «переключается» из сидячего (прогулочного) положения в люльку (лежачее). «Три в одном» имеет три различных блока!

Достоинства и недостатки «3 в 1»

Главное достоинство очевидно – не нужно иметь три отдельных предмета: две коляски и автокресло. Все это есть в данной модели. Это значит, кроме прочего, что для хранения потребуется меньше места.

Следующий плюс – складные шасси. Особенно это удобно при поездках на авто. Не нужно нести ребенка на руках до машины или от нее. Достаточно установить кресло на шасси, подъехать к машине, переставить блок в салон, сложить и убрать шасси. При выходе – все то же самое, в обратной последовательности. Прогулка в парке, поход в магазин, поликлинику, гости – все легко и со свободными руками.

В отличие от трансформеров, блоки не меняют формы. Навсегда остается максимально комфортное и безопасное для ребенка положение. К примеру, у люльки нет шва, места изгиба и пр., что может доставлять дискомфорт.

При этом, по сравнению с теми же трансформерами, «3 в 1» занимают немного больше места для хранения неиспользуемых блоков. Пожалуй, это можно записать в недостатки модели.

Выбор коляски - всегда за родителями. Необходимо сопоставить все имеющиеся требования, чтобы подобрать подходящую модель, и «три в одном» в этом смысле может стать отличным помощником в бытовых вопросах.

Где купить

В интернет-магазинах: акушерство.ру, дочки сыночки, детский мир, just.ru, mytoys.

В каталоге MotherHero собраны все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить детскую коляску 3 в 1 с доставкой по Москве и России.